Сестры Толмачевы представят Россию на конкурсе песни «Евровидение-2014»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сестры Толмачевы представят Россию на конкурсе песни «Евровидение-2014»

17 марта 2014 / просмотров – 2960
Культура

Напомним, близнецы Маша и Настя в 2006 году уже выигрывали «Евровидение» (правда, детское) с песней собственного сочинения «Весенний джаз». А вот какое музыкальное произведение они исполнят в Копенгагене (Дания), где пройдет «Евровидение-2014», пока неизвестно.

Несмотря на юный возраст, за плечами у 17-летних Толмачевых внушительный творческий опыт. Первыми их достижениями стали победы в таких музыкальных конкурсах, как «Золотая ладья», «Невские звездочки» и «Созвездие молодых». А затем, вслед за победой на детском «Евровидении», Толмачевы записали свой первый альбом «Половинки». Кроме того, сестры снялись в новогоднем телевизионном мюзикле «Королевство кривых зеркал», где спели вместе с Аллой Пугачевой.

Отметим также, что конкурс песни «Евровидение-2014» начнется 6 мая. В этот день Толмачевы начнут борьбу в первом полуфинале. Всего в конкурсе примут участие 37 стран. Финал конкурса песни состоится в субботу, 10 мая. Транслировать его будет телеканал «Россия-1».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели