Сколько стоит вход на концерт Бьянки?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сколько стоит вход на концерт Бьянки?

21 ноября 2013 / просмотров – 3198
Культура

Королева русского народного R&B Бьянка в преддверии выхода нового альбома 6 декабря порадует воронежскую публику эксклюзивным концертом. Все поклонники смогут услышать любимые хиты, а также воочию оценить грацию и обаяние белорусской певицы.

Бьянка начала свое творчество в Минске, где записала дебютный альбом под названием «Русский народный R&B». Первый сингл альбома под названием «Были танцы» стал настоящим хитом, заняв первые строчки всевозможных хит-парадов, и до сих пор остается визитной карточкой исполнительницы. Успех «дебютника» прочно закрепил за певицей звание Королевы русского R&B, чьим узнаваемым стилем стало сочетание фольклорной эстетики с актуальными музыкальными тенденциями.
В 2007 году Бьянка победила в номинации «Лучший хип-хоп / R&B-проект» на премии MTV Russian Music Awards. С 2010 года она живет в Москве и тесно сотрудничает с компанией Gala Records. Также примечательными фактами является участие в проекте «Серега» с Сергеем Пархоменко, дуэт с Максом Лоренсом в работе над саундтреком «Лебединая» для блокбастера «Бой с тенью» режиссера Алексея Свиридова.
Арт-шоу-ресторан «Balagan City» (4-й этаж Центра Галереи Чижова) приглашает всех поклонников русского R&B 6 декабря в 20.00 зажечь на танцполе вместе с Бьянкой.
Вход на концерт стоит 1000 рублей, приобрести билет уже можно на хостес арт-шоу-ресторана. Также доступен резерв столов, он осуществляется по обычным условиям «Balagan City».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели