В Центробанке рассчитывают, что официальные страницы в социальных сетях помогут гражданам узнавать дополнительную информацию о деятельности регулятора. На этих аккаунтах будут размещаться новости, важные для банковской сферы и финансовых рынков, аналитические и статистические материалы, полезная информация для потребителей финансовых услуг, образовательные и исторические сведения.
По словам руководителя пресс-службы ЦБ РФ Марины Рыклиной, сейчас подавляющее число людей предпочитают получать информацию не только из традиционных СМИ, но и через новые медиа, поэтому представители ЦБ решили работать и в социальных сетях - Twitter и Facebook. 
Напомним, что у регулятора уже есть своя страница на канале YouTube, где публикуются видеоматериалы, связанные с его деятельностью.
Следить за новостями Банка России теперь можно в социальных сетях Twitter и Facebook
Центральный Банк РФ сегодня, 26 мая, завел собственные аккаунты в соцсетях Twitter и Facebook. Об этом сообщается на официальном сайте финансового регулятора.
 
	
- 
			
					 Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
- Воронежских айтишников позвали на главный цифровой форум страны
- Руководитель ЦУР обучил воронежских соцработников информационной безопасности
- Имплантаты, ИИ и новые материалы – на Форуме будущих технологий проходит выставка

 
		 
		
	     
		
 
			 
				

 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					 
					

