«Слегка размытый мир» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Слегка размытый мир» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК

24 февраля 2021 / просмотров – 961
Культура

Центр Галереи Чижова приглашает жителей столицы Черноземья провести время с пользой и удовольствием.

«Том и Джерри»

С 25 февраля любимые герои вновь на большом экране. Давние соперники встретятся лицом к лицу и устроят настоящий балаган!

В формате IMAX

Также 25 февраля стартуют специальные показы фильма «Билли Айлиш: Слегка размытый мир». Это документальная картина о жизни певицы на гастролях и дома во время записи дебютного альбома.

Футбол без границ

28 февраля состоится прямая трансляция матча английской премьер-лиги. Встреча команд «Челси» (Лондон) и «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) пройдет на стадионе Stamford Bridge в столице Великобритании

«Любовное настроение»

2 марта можно посмотреть романтический фильм Вонг Карвая после 4К-реставрации. Новейшая версия создана под контролем режиссера к юбилею ленты. Все сеансы пройдут на китайском языке (кантонский диалект) с русскими субтитрами. Картину представит и обсудит со зрителями кинообозреватель Дарья Ананьева.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели