Со «Звездами петербургского балета» в Воронеж приедет Анжелина Воронцова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Со «Звездами петербургского балета» в Воронеж приедет Анжелина Воронцова

2 февраля 2014 / просмотров – 2608
Культура

3 марта на сцене воронежского театра оперы и балета состоится яркое событие: со всемирно известными хореографическими композициями выступит плеяда звезд балета из Северной столицы. В их числе в столицу Черноземья приедет Анжелина Воронцова – известная балерина родом из Воронежа.

Зрители двухактного представления увидят «Grand pas classic» на музыку Ф.Обера в исолнении лауреатов международных конкурсов Оксаны Бондаревой и Антона Плоома, «Барышню и хулигана» от Сабины Яппаровой и Сергея Стрелкова, цыганский танец из балета «Дон Кихот» исполнит Кристина Махвиладзе. Adagio из балета «Спартак» станцует Заслуженная артистка России, Лауреат международных конкурсов Ирина Перрен и Дипломант международных конкурсов Марат Шемиунов.
Лауреат престижной балетной премии «Душа танца» в номинации «Звезда», прима Михайловского театра и уроженка Воронежа Анжелина Воронцова выйдет на сцену с Виктором Лебедевым, чтобы исполнить pas-de-deux из балета «Щелкунчик» и «Дон Кихот».
Вера Арбузова исполнит собственную оригинальную хореографическую композицию на музыку Земфиры «Мы разбегаемся». Дипломанты международных конкурсов Сабина Яппарова, Марат Шемиунов исполнят дуэт из балета«Многогранность», поставленный Начо Дуато. И это лишь малая часть программы грандиозного концерта.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели