Sony представила второе поколение Android-часов SmartWatch 2
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Sony представила второе поколение Android-часов SmartWatch 2

27 июня 2013 / просмотров – 2098
Хай-тек
Вторая версия популярных часов Sony получила сенсорный экран большего размера и поддержку технологии NFC.

Часы SmartWatch 2 получили 1,6 дюймовый экран с разрешением в 220 на 176 пикселей (для сравнения, в предыдущей версии часов был установлен экран в 1,3 дюйма, с разрешением 128x128). При этом новый гаджет Sony оснащен функцией беспроводной связи NFC, которая позволяет часам быстро соединяться со смартфоном. Конечно, часы работают на базе операционной системы Android. Аппарат сочетает функции как указателя времени, так и пульта дистанционного управления – с его помощью можно управлять камерой смартфона, принимать или отклонять звонки, регулировать громкость играющей музыки, читать SMS, письма и сообщения из соцсетей, и многое другое.

 

«Умные» часы Sony появятся в продаже уже в 3 квартале этого года, а пока любители функциональных аксессуаров могут приобрести предыдущую версию гаджета – Sony MN 2 – примерно за 3, 5 тысячи рублей как в интернет-магазинах, так и в точках розничной торговли бытовой техники.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели