Состоялась рабочая встреча губернатора с председателем Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Состоялась рабочая встреча губернатора с председателем Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк

24 июня 2016 / просмотров – 2088
Экономика

В Воронеже состоялась рабочая встреча губернатораВоронежской области Алексея Гордеева с председателем Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимиром Салминым. В ходе нее глава региона был проинформирован о текущей работе Центрально-Черноземного банка.

В частности, обсуждалось создание на территории Воронежа трех новых структурных подразделений Сбербанка. Например, Центр заботы о клиентах работает с обращениями граждан. Сейчас в нем уже более 600 сотрудников. В связи с централизацией процессов на этой площадке, численность работников планируется увеличить до 1200 человек.

Еще одно новое подразделение - Центр заботы о сотрудниках. Он будет открыт во втором полугодии 2016 года. Здесь предусмотрено 222 рабочих места. На первом этапе в подразделении будут предоставлять справки и копии документов, вести учет сотрудников по всей системе ПАО Сбербанк. В дальнейшем в Центре заботы о сотрудниках намечена централизация всех функций кадрового администрирования.

Так же во втором полугодии 2016 года в Воронеже откроется Центр управления работоспособностью устройств самообслуживания. Предполагаемая штатная численность подразделения составит 270 человек. Его специалисты будут контролировать техническую доступность сети банкоматов и других устройств самообслуживания ПАО Сбербанк, координировать действия по восстановлению их работоспособности, проведению планового и внепланового ремонта.

Стороны отметили, что создание новых рабочих мест в Воронежской области будет способствовать, в том числе социально-экономической стабильности региона.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели