Антон Киреев рассказал о том, что «Русский автобус» в нашем регионе является официальным дилером ООО «Русские Автобусы - Группа ГАЗ», которое занимается продажами и сервисным обслуживанием автобусов марок ПАЗ, ЛИАЗ, КАВЗ и ГОЛАЗ. В прошлом году предприятию удалось реализовать около 12 900 единиц автобусной техники.
Алексей Гордеев сообщил, что рассматривается вариант сотрудничества региона с компанией по закупке нового общественного транспорта. При этом он напомнил, что в 2013 и 2014 годах в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие транспортной системы» было закуплено 100 автобусов, которые обновили транспортные парки муниципалитетов, а затем вышли на маршруты, соединяющие районные центры.
Сотрудничество Воронежской области с компанией «Русский автобус» может продолжиться

Алексей Гордеев на встрече с генеральным директором ООО ТЦ «Русский автобус» Антоном Киреевым ознакомился с планами развития компании.

-
Владимир Нетесов: «Доходы бюджета 2024 года прогнозируется в объеме почти 173,5 млрд рублей»
-
Владимир Нетесов: «В Воронежской области для сотрудников ППС и участковых ввели дополнительные выплаты»
-
Владимир Нетесов: «Добровольчество стало важным инструментом решения социально значимых задач»
-
В федбюджете на ремонт дорог Воронежской области на 2024-2026 гг. заложено более 8 млрд рублей