Сотрудник ДПС остановил автомобиль и получил сотрясение мозга
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сотрудник ДПС остановил автомобиль и получил сотрясение мозга

17 августа 2012 / просмотров – 1890
Городская жизнь
Драка, завязавшаяся в феврале между сотрудником ДПС и водителем автомобиля, привела к возбуждению сразу двух уголовных дел по статьям: Применение насилия в отношении представителя власти» и «Превышение должностных полномочий».
По версии полиция события развивались следующим образом. 20 февраля сотрудники ДПС на одной из улиц Анны остановили автомобиль «Ауди-100». Водитель отказался показать документы, после чего возник конфликт, переросший в драку. В то время, как один из сотрудников ДПС выяснял отношения с автовладельцем с использованием силы, его напарник не ввязывался в драку. В итоге оба участника инцидента получили травмы: на память водителю остались сломанные кости кисти, а инспектор ДПС был госпитализирован с сотрясением головного мозга. По факту применения силы сотрудником ДПС была начата проверка, по результатам которой будет дана объективная оценка его действиям – в случае вины ему грозит увольнение из внутренних органов.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели