Сотрудник Росгвардии из Воронежа победил в чемпионате по самбо
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сотрудник Росгвардии из Воронежа победил в чемпионате по самбо

31 августа 2017 / просмотров – 1832
Федеральные новости

Соревнования проводились в Ярославле между командами Центрального округа войск национальной гвардии.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Воронежской области, в чемпионате приняли участие 130 росгвардейцев, в том числе – один мастер спорта международного класса, 14 мастеров спорта и 35 кандидатов в мастера. В весовой категории до 68 кг одержал победу наш земляк – Павле Саввин, проходящий службу в ОМОНе.
Напомним: создание Федеральной службы национальной гвардии было инициировано президентом в 2016 году. Новая мощная силовая структура охватывает профессионалов Внутренних войск, ОМОНа, СОБРа и ряда других подразделений, которые на протяжении многих лет выполняют задачи по защите национальной безопасности. Ее основные задачи – охрана общественного порядка, противодействие преступности, борьба с экстремизмом и терроризмом. С момента учреждения Росгвардии Государственной Думой была проделана большая работа по нормативно-правовому оформлению силовой структуры. Финансирование Росгвардии осуществляется из федерального бюджета. В ближайшие годы ведомству планируется выделить около 630 миллиардов рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели