Вчера днем на оживленном пересечении улиц Колесниченко и Черняховского автомобиль Ford сбил девятилетнюю девочку. Ребенка госпитализировали с различными травмами и ушибами. Сейчас в тяжелом состоянии пострадавшая находится в ОКДБ № 2. Очевидцы ДТП, утверждают, что сбил ребенка полицейский автомобиль.
– За рулем служебной машины действительно находился сотрудник полиции, - подтвердил Константин Стуров, руководитель следственного отдела по Ленинскому району СУ СК РФ по Воронежской области. – Однако, что именно послужило причиной ДТП, предстоит выяснить экспертам.
Разбираться, кто виноват в этой аварии, будут 10 дней – именно столько понадобится на выяснения всех обстоятельств этого дела.
Сотрудник полиции сбил девятилетнюю девочку
4 мая 2011 / просмотров – 1344
Городская жизнь
Выяснить является ли он виновником ДТП, предстоит экспертам.
Чтение в тему
-
На полигоне с Героями СВО: «танковый биатлон», пилотаж дронов и мастер-классы с оружием в Центре Галереи Чижова
-
Турнир по самбо памяти Владимира Панкова: воспитание победителей и патриотов
-
День памяти воинов-интернационалистов отметили в Воронеже
-
В память о Герое. Воронежские самбисты поборются за победу на турнире имени Панкова





