Сотрудники Центрально-Черноземного банка навели порядок на Петровской набережной Воронежа и высадили аллею сирени в ознаменование 71-й годовщины Великой Победы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сотрудники Центрально-Черноземного банка навели порядок на Петровской набережной Воронежа и высадили аллею сирени в ознаменование 71-й годовщины Великой Победы

25 апреля 2016 / просмотров – 1917
Экономика

В минувшую субботу на Петровской набережной в Воронеже было многолюдно. На уборку территории близ Адмиралтейской площади собралось около 400 человек. Это были сотрудники различных подразделений Центрально-Черноземного банка, их друзья и родственники. Вместе они провели субботник, в ходе которого убрали мусор, вырубили разросшийся камыш и кустарник, почистили песок.

А еще в этот день в ознаменование годовщины Великой Победы на набережной высадили 71 куст сирени. В ее посадке активное участие приняли ребята из «Школы будущего банкира». Они с удовольствием повязали на каждом саженце «Георгиевские ленточки» и ленты с логотипом Сбербанка, а потом закружились в веселом хороводе.

«Своими делами мы доказываем лидерскую позицию всего коллектива Сбербанка и каждого нашего сотрудника, – подчеркнул Председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин. – Особенно приятно, что любимый Воронеж, благодаря нашим усилиям станет чистым и ухоженным в канун праздника – 71-й годовщины Великой Победы!»

Работа в этот день шла под музыку, весело и с задором. Участники были разделены по участкам. Каждому был предоставлен необходимый инвентарь. Уже через пару часов с места уборки один за другим стали отъезжать груженые мусором Камазы. А потом было коллективное фото и горячие вкусные пирожки, гречневая каша с тушенкой. Хорошая погода и физический труд способствовали богатырскому аппетиту.

По словам Председателя Центрально-Черноземного банка Владимира Салмина, Сбербанк стремится не только повышать качество оказываемых населению услуг и уровень эффективности банковской работы, но и участвовать в различных социальных проектах. Кроме того, очень важно дать возможность каждому сотруднику проявить инициативу и продемонстрировать свою вовлеченность.

В завершение субботника Владимир Викторович тепло поблагодарил всех его участников за энтузиазм и хорошую работу. Расходились коллеги по домам в прекрасном настроении.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели