Социальная сеть Одноклассники проводит технические работы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Социальная сеть Одноклассники проводит технические работы

5 апреля 2013 / просмотров – 3366
Хай-тек
С 21 часа вчерашнего дня доступ к любимой социальной сети у пользователей «Одноклассников» был закрыт, и они видели сообщение о технических работах. Сейчас работа сети частично возобновлена.

Некоторые функции сайта до сих пор недоступны, однако восстановительные работы на «Одноклассников» не прекращаются. По сообщению пресс-секретаря ресурса Марии Лапук, у сети произошли проблемы с оборудованием, и мнение о DDoS-атаке на сервер сайта отвергается.

Напомним, социальная сеть «Одноклассники.ру» является вторым лидером российского интернета по численности ежедневной аудитории в 40 миллионов человек. Главный конкурент сети – «ВКонтакте».

 

Система Orphus
Комментарии
  • 05.04. 20:19 александр (Гость) кагда сайт полнастью заработает за что мы деньги платим ваще кагда сайт неработает
  • 05.04. 22:19 Оксана (Гость) Супер!!!Вторые сутки уже пошли как они не могут устранить проблему.Сколько интересно еще продлятся технические работы???
  • 05.04. 23:26 Татьяна (Гость) Не реально ни когда такого не было что за хрень((Когда они заработают уже?
  • 05.04. 23:55 Даша (Гость) Блин!!! Пишут, что занимает 10-15 мин. А уже столько времени прошло...Говорят у некоторых городах блокировать будут
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели