В учениях будут задействованы спасатели, медики и сотрудники транспортной полиции. Основная задача – это проверка готовности служб для оказания первой помощи населению в экстренных ситуациях.
Мероприятие организованы при содействии департамента здравоохранения Воронежской области, ГУ МЧС России по Воронежской области, Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте, КУ ВО «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области» и региональной дирекции медобеспечения на Юго-Восточной железной дороге.
Спасатели и медики проведут учения на вокзале «Воронеж-1»
19 марта в 9:30 на вокзале «Воронеж-1» пройдут тактико-специальные учения «Оказание первой и медицинской помощи в экстренной форме пассажирам на объекте железнодорожного транспорта».
-
На полигоне с Героями СВО: «танковый биатлон», пилотаж дронов и мастер-классы с оружием в Центре Галереи Чижова
-
Турнир по самбо памяти Владимира Панкова: воспитание победителей и патриотов
-
День памяти воинов-интернационалистов отметили в Воронеже
-
В память о Герое. Воронежские самбисты поборются за победу на турнире имени Панкова





