Спектакль "Экклезиаст. Книга Библии" переносится на 2014 год
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Спектакль "Экклезиаст. Книга Библии" переносится на 2014 год

18 декабря 2013 / просмотров – 1392
Культура

Зрители, которые уже приобрели билеты на представление, запланированное на 27 декабря, могут сдать их и вернуть деньги по месту приобретения.

Спектакль «Экклезиаст. Книга Библии» театра «У Никитских ворот» в Воронежской Филармонии 27 декабря переносится на 2014 год. Дата будущего представления уточняется. До 27 декабря купленные билеты можно вернуть в кассы по месту приобретения. 27 декабря денежные средства будут возвращаться только в кассе Воронежской Филармонии. Справки по телефону: 230-49-45.

Система Orphus
Комментарии
  • 18.12. 23:27 длорпавапро (Гость) шта? какие-какие зрители? приобретшие? это я даже не знаю. просто верх идиотизма. извините. или я не прав?((
  • 18.12. 23:49 Редакция (Гость) Здравствуйте, уважаемый гость. Причастие, привлекшее ваше внимание, существует в русском языке. Со словарной справкой можно ознакомиться здесь http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%EF%F0%E8%EE%E1%F0%E5%F1%F2%E8&all=x
  • 19.12. 00:51 нафикловари (Гость) В русском языке существует много слов. Вы просто мозг включайте, прежде чем такую ахинею писать. Журналисты, блин. Автор постеснялся поставить фамилию под шедевром?
  • 19.12. 10:29 Редакция (Гость) Уважаемый гость, заметка носит информационный характер и не является произведением конкретного автора. Чтобы вас не ранило многообразие русского языка, мы переформулируем предложение. Спасибо за внимание к нашим материалам. Надеемся, что впредь наше общение приобретет с вашей стороны более корректные и доброжелательные формы.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели