Спецпроект Twitter позволяет увидеть самые популярные в сети фотографии Олимпиады
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Спецпроект Twitter позволяет увидеть самые популярные в сети фотографии Олимпиады

11 февраля 2014 / просмотров – 1779
Хай-тек

Сервис микроблогов Twitter тоже не смог оставить без внимания Зимнюю Олимпиаду в Сочи и запустил спецпроект #SOCHI2014, на странице которого размещается фотоколлаж, состоящий из самых популярных олимпийских снимков.

Работа данного сервиса направлена на то, чтобы пользователи смогли просмотреть не только наиболее популярные фотографии, опубликованные в Twitter, но и увидеть отдельные фотоколлажи некоторых стран: США, Канады, России, Германии, Южной Кореи и Японии. Страница сервиса ежедневно обновляется, на ней отображается около 20 фотографий. Внизу представлен календарь Олимпийских игр, который позволяет просмотреть снимки любого для соревнований.
В настоящее время наибольшей популярностью пользуются снимки американских спортсменов, однако без внимания не остались и победители командных соревнований по фигурному катанию - сборная Российской Федерации.
Российских пользователей Twitter в настоящее время привлекают фотоснимки победителей и призеров уже прошедших состязаний, кадры, сделанные непосредственно во время игр, а также символы Олимпиады.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели