Спикер приднестровского парламента высоко оценил работу Сергея Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Спикер приднестровского парламента высоко оценил работу Сергея Чижова

20 сентября 2016 / просмотров – 1499
Федеральные новости

Председатель Верховного Совета ПМР Вадим Красносельский направил в адрес депутата Государственной Думы Сергея Чижова благодарность за участие в форуме «Приднестровье-Россия: пути и возможности сотрудничества». Вадим Николаевич также выразил надежду на продолжение конструктивного взаимодействия, направленного на благо приднестровских и российских граждан.

9 сентября приднестровский экономический саммит объединил представителей исполнительных и законодательных органов власти, экспертов и деловые круги государств. В работе форума приняли участие делегации от 9 субъектов РФ. Интересы Воронежской области представлял Сергей Чижов. Парламентарий принял участие в подписании меморандума о сотрудничестве между Россией и Приднестровьем , а также провел прием граждан и ряд встреч с представителями крупнейших приднестровских предприятий, представляющих отрасли, наиболее перспективные с точки зрения развития сотрудничества между ПМР и нашим регионом – АПК, легкую и пищевую промышленность.
Как стало известно позднее, на полях форума между представителями Воронежской области и местным производителем текстиля ООО «Тиротекс» были достигнуты предварительные договоренности об открытии совместного российско-приднестровского предприятия на базе индустриального парка «Масловский». А месяцев ранее, во время предыдущей рабочей поездки депутата , были подписаны соглашения об открытии в Воронежской области торговых представительств все того же ООО «Тиротекс» и тираспольского винно-коньячного завода KVINT.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели