Сроки подачи тепла в Воронеже планируется сократить на 15 %
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сроки подачи тепла в Воронеже планируется сократить на 15 %

30 сентября 2013 / просмотров – 1641
Официально
Ход отопительного сезона стал одной из тем минувшего планерного совещания в мэрии.

По словам руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства Игоря Черенкова, теплоноситель подан на 456 объектов социальной сферы из 471, по остальным 15 пуск тепла осуществится до 1 октября включительно. В дома тепло начало поступать с 27 сентября: сейчас отапливается 1650 многоэтажек из 4421 (37,3 %.)

Как отметил Игорь Черенков, наиболее активную работу за прошедшие выходные провели ОАО «УК Советского района» и ОАО «УК Ленинского района». Неудовлетворительной оказалась работа ОАО «УК Центрального района».

– После того, как все многоквартирные дома будут подключены, подготовьте сравнительный анализ хода отопительного сезона. На его основе нужно разработать план мероприятий, в результате реализации которых в следующем году сроки подключения объектов к теплу должны сократиться как минимум на 15%, – поручил глава Воронежа Александр Гусев. Он также подчеркнул, что необходимо уделять особое внимание обращениям воронежцев по отоплению: ни одна жалоба от жителя не должна остаться без рассмотрения.

Система Orphus
Комментарии
  • 30.09. 22:11 Владислав (Гость) Глава Воронежа Александр Гусев"Он также подчеркнул, что необходимо уделять особое внимание обращениям воронежцев по отоплению: ни одна жалоба от жителя не должна остаться без рассмотрения". r Посмотрим. Жалоба уже направлена на рассмотрение в управление ЖКХ, на которое и подана она. Интересно...
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели