Ссора с девушкой толкнула воронежца на осквернение военного мемориала
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ссора с девушкой толкнула воронежца на осквернение военного мемориала

25 июля 2012 / просмотров – 1302
Городская жизнь
Эта история наглядно показала, что от любви до уголовного дела – одна ссора.
Эта история произошла еще в начале июля: кто-то разгромил военный мемориал, оторвав от него плитку. На поиски злоумышленника, совершившего акт вандализма ушел один месяц, но усилия сотрудников правоохранительных органов все же увенчались успехом.
24 июля был задержан 23-летний житель Грибановского района, подозреваемый в совершении кражи. Свою причастность к этому преступлению он отрицал, но… признался в другом. Он рассказал, что до сих пор стыдится своего поступка, совершенного под влиянием эмоций. Поссорившись со своей девушкой во время прогулки в парке, юноша выместил агрессию на памятнике воинам Великой Отечественной войны. Так случайное стечение обстоятельств помогло раскрыть дело о вандализме. По факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Система Orphus
Комментарии
  • 25.07. 20:43 ввс (Гость) Скотина и ублюдок.Какие могут быть оправдания
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели