Стаc Садальский в Воронеже: «Идеальная женщина – это Алла Довлатова»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стаc Садальский в Воронеже: «Идеальная женщина – это Алла Довлатова»

3 апреля 2013 / просмотров – 2980
Культура
В конце прошлой неделе наш знаменитый земляк, снискавший славу «короля скандалов», вместе с актрисой Татьяной Васильевой представил на суд зрителей постановку «Чудики». Перед спектаклем он встретился с губернатором и поблагодарил его за восстановленный театр драмы имени Кольцова. А затем рассказал нам о новом телешоу «Вышка», разоблачениях, обидах и наиболее сексуальных, на его взгляд, звездах.

– Сейчас проходят съемки телепроекта «Вышка». Вас пригласили на шоу в качестве судьи. Поделитесь впечатлениями.

– Я субъективный судья. Те, кому не нравятся мои оценки, могут отправляться в Сочи и демонстрировать свои спортивные достижения там. У меня, к сожалению, мало времени, поэтому присутствовать на съемках 6, 7 и 8 апреля, я не смогу – гастроли. Первый канал, конечно, обещал заплатить огромную неустойку за срыв спектаклей, но я не пошел на это, не так воспитан. Это попса ради денег может пойти на все, а меня ждут зрители на Украине.

– Кто из участников, на ваш взгляд, самый интересный?

– Толстый Смирнов – это фантастика. Жирный вот с таким пузом… Он смеется над собой и ни капли не стесняется. Когда они с 80-летней старухой прыгнули с вышки вдвоем, это было чудом. Меня поразило то, что спортом можно заниматься в любом возрасте.

– А вам не кажется, что некоторым представительницам прекрасного пола не следовало раздеваться под камерами?

– Они не могут в другом месте засветиться. Это эстрада. Я их понимаю, хотят эфиров. Попасть на телевиденье просто так нельзя, там своя мафия.

– В своем блоге вы часто обличаете звезд, никто не обижается?

– А что на правду-то обижаться? Все же это понимают. Но в суд подавали, случалось. Тогда в дело вступали мои адвокаты – очень сильная компания. Они ставят мне только одно условие: никогда не иди на перемирие. И, как правило, всегда выигрывают.

– А как отреагировала Татьяна Васильева, когда вы подшутили над ней в прямом эфире (Садальский подговорил радиоведущих позвонить актрисе и предложить ей сняться в рекламе нижнего белья)?

– Она считает, что обиды – удел горничных.

– Кого бы из своих коллег вы назвали наиболее сексуальными?

– Для меня идеальной женщиной была Маргарита Терехова. Сейчас, конечно, возраст взял свое. А посмотрите на  Васильеву и Эппле на сцене – это что-то. Алла Довлатова – абсолютное попадание. Только мне ее жалко. Безумно ревнивый муж заставляет Аллочку одеваться как солдат, застегиваясь на все пуговички. Она потом выходит из квартиры и переодевается. Ее сексуальность видна даже с экрана. Довлатова – очень вкусная женщина.

В продолжение темы:
Стас Садальский: "Березовский меня обокрал"
Актриса Татьяна Васильева "подсидела" воронежского губернатора

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели