Учителем года признана Ирина Каминская, преподающая математику в воронежской гимназии имени академика Н.Г. Басова. Она получила сертификат на сумму 150 000 рублей, а также право представлять Воронежскую область на Всероссийском конкурсе учителей. Как рассказала Ирина Каминская, она не ожидала такого высокого результата. Однако отметила, что останавливаться на достигнутом не будет, а, осознавая возложенную на нее ответственность, начнет подготовку к Всероссийскому конкурсу.
Кроме того состоялось награждение победителей в различных номинациях, например, «За творческий подход к профессии», «Детское жюри» и многие другие.
Стали известны результаты областного конкурса «Учитель года – 2014»
12 апреля во Дворце творчества детей и молодежи прошла церемония награждения призеров и лауреатов областного конкурса «Учитель года-2014».
-
Верность родному краю: Хохольский район отметил 91 год со дня основания
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Государственная Дума открыла первую в новом году пленарную неделю
- Юрий Матузов обсудил с Александром Сидякиным актуальные вопросы деятельности Воронежской облдумы восьмого созыва





