Стали известны цены на билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стали известны цены на билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 года

5 июля 2016 / просмотров – 2328
Спорт

Сообщение об этом появилось в официальном Twitter Международной футбольной ассоциации

Для россиян, в связи с тем что наша страна в 2018 году станет хозяйкой мундиаля, будут действовать пониженные цены на билеты.

Минимальная стоимость проходки на стадион, как сообщает ФИФА, составит 960 рублей. Самыми дешевыми станут билеты на матчи группового этапа, самыми дорогими – на финальную встречу (от 7040 руб.). На матч открытия ЧМ-2018 можно будет попасть не менее чем за 3200 руб.

Даты начала продажи билетов пока еще не определены. Приобрести их можно будет на специальном разделе сайта ФИФА по адресу: fifa.com/tickets. Кроме того, болельщикам предоставят возможность сразу купить билеты на матчи одной команды, либо на серию встреч на одном стадионе.

Напомним, что в 2018 году Чемпионат мира по футболу в России пройдет на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
twitter.com/FIFAWorldCup
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели