Стас Михайлов откроет воронежцам свое сердце
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Стас Михайлов откроет воронежцам свое сердце

19 апреля 2013 / просмотров – 1620
Культура
Его песни, лиричные, без громких фраз и агрессивных мелодий, привлекают слушателей своей душевностью и положительной энергией, которую они излучают. Эти композиции являются органическим продолжением личности Стаса Михайлова. Мужественного, спокойного и вместе с тем страстного человека. 23 апреля в концертном зале «Еvent Hаll» состоится презентация новой программы певца «Я открою свое сердце».

Стас Михайлов – это «сильное плечо», которого так не хватает многим женщинам. Человек, занявший пустеющую нишу качественной «взрослой» эстрады. Нишу Антонова, Добрынина, Барыкина… Неспроста тысячи людей в нашей стране и за ее пределами уже оценили его творчества. Песни Михайлова просты, искренни и романтичны. Его слава – не плод планомерных денежных вливаний и не очередной продюсерский трюк, наоборот – финансовое благополучие и продюсеры пришли вслед за славой.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели