Строительство станкостроительного завода может начаться в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Строительство станкостроительного завода может начаться в Воронежской области

30 ноября 2013 / просмотров – 2749
Городская жизнь

Возможность реализации на территории Воронежской области данного инвестпроекта обсуждалась на встрече Алексея Гордеева с генеральным конструктором инженерно-консалтинговой компании «СОЛВЕР» Радиславом Бирбраером.

Губернатора проинформировали об основных параметрах создания предприятия по производству металлорежущего оборудования. Алексей Гордеев отметил, что в качестве инвестплощадки может быть рассмотрен участок в промышленной зоне Масловского микрорайона. Детали пока не приводятся.

Кроме того, было предложено сотрудничество в таком направлении деятельности «СОЛВЕР», как подготовка кадров для оборонно-промышленного комплекса. Соответствующий центр компании уже функционирует в Воронеже.

Кстати, совсем недвано «СОЛВЕР» отметила 20-летний юбилей. Компания занимается реализацией программ технического перевооружения машиностроительных предприятий на основе внедрения инновационных производственных, управленческих и информационных технологий. 

Система Orphus
Комментарии
  • 30.11. 22:21 Перевозчиков Евгений Николаевич директор ООО Автом 2 (Гость) статья не охватывает всей проблемы кадров Черноземья и России и неверный подход решения такой сложной задачи только с одним представителем без привлечения производственников и учебных центров Воронежа
  • 30.11. 23:11 Оптимист (Гость) Ура! Был у нас замечательный станкостроительный завод имени "Ленина". Благодаря дерьмократам, ему и многим другим заводам пришёл кердык. Теперь нам втирают, что создаётся нечто новое. Кто будет работать на этом заводе? Все кадры давно проcрали, остаётся одно-организовать отвёрточное производство по сборке китайских полуфабрикатов. Поздравляю вас, дорогие мои, мы начинаем конкурировать с недоразвитыми странами!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели