Студенческий Воронеж отметил весну
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Студенческий Воронеж отметил весну

1 мая 2013 / просмотров – 1637
Образование
В ВГУ стали известны победители «Студенческой весны-2013».

Фестиваль творческой самодеятельности проводится ежегодно. В нынешнем году победителем Высшей лиги стал факультет компьютерных наук. Второе место занял геологический, а третье – физический факультет.

С МЕСТА СОБЫТИЙ

Александр КОРЫСТИН, участник «Студенческой весны-2013», геологический факультет:

– В течение трех лет мы занимали только пятые места, и таким результатом были не очень довольны. От того, как представители нашего факультета выступили на «Студенческой весне-2013», все в восторге! Хотелось бы отметить, что профессионализм и уровень мастерства участников растет с каждым годом. Появляются «сильные» факультеты – такие, как РГФ в 2013 году. Это настоящий прорыв! Что касается нас, то номера получились яркими, красочными, зрелищными! Выступить на таком высоком уровне нам помогла поддержка депутата от Воронежской области Сергея Чижова. Сергей Викторович всегда поддерживает студенческие  начинания и молодежные инициативы – для нас это очень важно.

 

Евгений СТРУКОВ, участник «Студенческой весны-2013», факультет философии и психологии:

– «Студенческая весна» – главное событие года в жизни каждого студента, каждого факультета, и наш – не исключение. В нынешнем году мы подготовили программу «Кабаре». Зрители погрузились в атмосферу 30–40-х годов, и этот стиль был выдержан от начала до конца выступления. Три номера вошли в гала-концерт, который закрывал студенческий фестиваль. Мы победили в номинации «Танец малой группы»!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели