Судно-музей «Гото Предестинация» будет работать круглогодично
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Судно-музей «Гото Предестинация» будет работать круглогодично

8 апреля 2014 / просмотров – 1613
Официально

Алексей Гордеев провел совещание, посвященное строительству копии корабля «Гото Предестинация».

На совещании обсудили вопросы не только строительства и сроков сдачи корабля, но и работу по возведению береговой инфраструктуры.
Поскольку планируется судно «Гото Предестинация» сделать культурно-историческим центром как для воронежцев, так и для гостей нашего региона, то необходимо будет создать комфортные условия для посетителей музея в любое время года. Конечно, в зимнее время года работать корабль будет без круизов, а вот в летний период экскурсии будут, их продолжительность составит около 40 минут.
Уже в марте началось благоустройство стоянки судна, в результате которого будут установлены причал и информационный киоск, где посетители смогут получить интересующую их информацию и приобрести экскурсионные билеты и сувенирную продукцию. Кроме того на берегу появятся парковые дорожки, скамейки и биотуалеты.
Алексей Гордеев поручил все работы на корабле завершить к 30 июля.
На собрании также представили кандидата на должность капитана парусника – Виталия Рыбачева, воронежца, офицера запаса, капитана 3 ранга, отслужившего 7 лет на атомной подлодке на Северном флоте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели