Суперсовременный активный отдых – свободный полет в аэротрубе ай-флай
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Суперсовременный активный отдых – свободный полет в аэротрубе ай-флай

3 апреля 2018 / просмотров – 1274
Образ жизни

Данное развлечение стало доступно для каждого желающего относительно недавно. Вы не встретите такого аттракциона где-нибудь в глубинке, ведь для этого необходимо специальное оборудование и экипировка. При этом, если у вас есть возможность посетить аэротрубу, воспользуйтесь такой возможностью немедля и подарите полет в аэротрубе своим родным и близким. Данная услуга доступна для всех членов семьи, включая детей. С ее помощью вы сделаете любой праздник незабываемым.

Что представляет собой полет в аэротрубе?

Аэротруба представляет собой большую стеклянную колбу, в которой обеспечена беспрерывная подача восходящего потока воздуха. Благодаря специально установленной скорости потока человек имеет возможность держаться в воздухе без вспомогательных приспособлений. Ощущение полета в такой колбе максимально реалистично.

Полет в аэротрубе является абсолютно безопасным развлечением. Для этого организаторы аттракциона обязаны предоставить каждому участнику специальные костюмы, в которых полет станет максимально комфортным, а тело защищено от травм и повреждений.

За безопасностью также следит инструктор, который предоставляет полноценные и доступные инструкции по координированию тела в пространстве и может подстраховать при необходимости.

Чтобы насладиться реалистичной атмосферой полета вам не нужно проходить длительное обучение или специальную подготовку. Организаторы позаботятся об этом за вас, поэтому непременно предоставят квалифицированный и содержательный инструктаж по технике безопасности.

Полет в аэротрубе от компании Ай Флай

Наша компания Ай Флай предоставляет уникальную возможность каждому желающему осуществить полет в аэротрубе. Для этого достаточно посетить наш сайт https://i-fly.su/ceny/, на котором вы сможете получить всю необходимую информацию и оставить предворительную заявку. Ваша заявка непременно будет обработана и представители нашей компании свяжутся с вами в ближайшее время.

Стоимость полета в аэротрубе ничтожно мала, по сравнению с теми неповторимыми и незабываемыми эмоциями, которые вы получите после посещения этого аттракциона. Цена на полеты устанавливается в зависимости от количества участников полета, а также его длительности.

Подарок – полет в аэротрубе

Самым ярким и запоминающимся подарком может стать фееричный полет в аэротрубе. Такое развлечение, бесспорно, подарит море позитивных впечатлений и неописуемой радости. Что может быть прекраснее и оригинальнее ощущения свободного полета?! При этом, даже если вы развлекаетесь на этом аттракционе регулярно, вы каждый раз будете испытывать шквал радости, адреналина и восторга.

Чтобы подарить своему близкому человеку прекрасный полет в аэротрубе, на нашем сайте вы сможете заказать подарочный сертификат на полет. Это очень оригинальный и дорогой подарок.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели