Свой День рождения «Единая Россия» отметила решением проблем воронежцев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Свой День рождения «Единая Россия» отметила решением проблем воронежцев

2 декабря 2013 / просмотров – 2055
Прием

1 декабря по всей стране, в том числе и в Воронежской области, в общественных приемных местных отделений Партии прошли внеочередные приемы граждан.

В честь 12-летия со дня образования «Единой России» в воскресенье, 1 декабря, в воронежской региональной общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева, а также в муниципалитетах на площадке общественных партийных приемных прошли внеочередные приемы граждан. В этот день секретари местных отделений, члены политсоветов, депутаты всех уровней власти провели встречи со своими избирателями.
В частности, прием граждан провел Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», член Генерального совета Партии, заместитель председателя областной Думы Владимир Нетёсов.
Вопросы, с которыми обращались в этот день люди к лидеру воронежских единороссов, касались таких проблем, как помощь в получении высшего образования для молодой мамы, устройство ребенка в детский сад, ремонт районных школ, а также перспектив развития предпринимательства в регионе.
«То доверие населения, которое на сегодняшний день есть у «Единой России», мы должны оправдывать реальными делами. Поэтому, по каждому вопросу мы наметили пошаговые пути решения», - отметил Владимир Нетёсов.
В этот день в Воронеже провели приемы депутаты Государственной Думы Сергей Чижов и Илья Костунов. 

Если в областном центре большинство обращений затрагивало такую злободневную сферу, как ЖКХ, то в муниципальных образованиях спектр вопросов граждан был весьма обширным. Так, жители одной из отдаленных улиц села Лозовое Верхнемамонского района попросили оказать помощь в проведении водопровода.

В Петропавловке местные партийцы будут содействовать в получении угля пенсионерам-учителям. В Лисках - в проведении культурно-массовых мероприятий. По ряду обращений оказана материальная помощь, разъяснен порядок использования материнского капитала.
По словам руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутата облдумы, Замсекретаря реготделения Партии Татьяны Головачевой, как и в плановые дни приема, всем заявителям даны юридические консультации, сотрудниками приемной и депутатами будут направлены запросы в соответствующие ведомства.

Система Orphus
Комментарии
  • 24.12. 12:57 Светлана (Гость) Имею большое желание попасть на прием к заместителю председателя областной ДУМЫ Владимиру Нетесову. Как это сделать?
  • 24.12. 13:28 editor Светлана, добрый день! Позвоните, пожалуйста, по телефону 239-09-68 и оставьте свои координаты для связи. Мы сможем передать их вместе с Вашей просьбой в пресс-службу "Единой России" или помощнику Владимира Ивановича.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели