Центр Галереи Чижова – победитель конкурса на лучшее благоустройство
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова – победитель конкурса на лучшее благоустройство

6 сентября 2017 / просмотров – 1656
Городская жизнь

В Управе Ленинского района Воронежа подвели итоги традиционного конкурса на лучшее благоустройство и содержание территории. В 2017 году победителей определяли в 12-ти различных номинациях, в одной из которых первое место досталось Центру Галереи Чижова.

Конкурсная комиссия под председательством первого заместителя руководителя Управы Ленинского района по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Евгения Селютина отдала первое место ЦГЧ в номинации «Самая благоустроенная территория среди предприятий розничной торговли и бытового обслуживания».

Награждение победителей состоится накануне Дня города – в пятницу, 15 сентября. Лауреатов конкурса будут чествовать во Дворце творчества детей и молодежи на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 85-летия Ленинского района.

Аналогичные конкурсы проходят и в других районах областного центра. Успех Центра Галереи Чижова точно в такой же номинации повторил магазин «Мир вкуса» «ГУРМЭ» (улица К.Маркса, 49), получивший высокие оценки от экспертной комиссии Управы Центрального района.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели