Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев лично поблагодарить ветеранов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев лично поблагодарить ветеранов

9 мая 2017 / просмотров – 1823
Городская жизнь

9 Мая, в честь 72-летия Великой Победы, Центр Галереи Чижова организует традиционное празднование, в котором примут участие более 8 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.

Знаменитые композиции «фронтовых сороковых», которые поддерживали боевой дух солдат и офицеров, в очередной – уже 13-ый раз – зазвучат в День Победы в Центре Галереи Чижова. На праздничном концерте с участием лучших коллективов Воронежской области артисты и музыканты исполнят песни, объединяющие поколения: «Священная война», «Смуглянка», «На поле танки грохотали», «Темная ночь» и другие.
Более 8 тысяч ветеранов планируют посетить в этот день Центр Галереи Чижова. Жители города могут лично поблагодарить героев войны.
Воронежские автомобилисты примут участие в акции «В честь Дня Победы, Мира, Славы – доставь до дома ветерана!», которая продолжается уже седьмой год. Каждый желающий сможет оказать уважение ветеранам и в пути пообщаться с представителями легендарного поколения.
Кроме того, Центр Галереи Чижова по традиции организует военно-полевую кухню, которая в этот раз будет открыта в парке «Танаис». Любой желающий сможет погрузиться в атмосферу героических военных лет, почувствовать дух товарищества и народного единения и угоститься знаменитой солдатской кашей!

Подробная информация обо всех мероприятиях Центра по телефону 261-99-99.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели