Центр Воронежа оборудуют 30 новыми остановочными павильонами
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Воронежа оборудуют 30 новыми остановочными павильонами

20 января 2014 / просмотров – 1290
Городская жизнь

Сейчас ведется работа по формированию списков остановок, которые нуждаются в обновлении павильона: этим занимается сообщество "ЧистоВоронеж".

Финансирование будет осуществляться из внебюджетных средств: по предварительной информации, инвестиции в городское хозяйство заинтересовали московскую компанию, название которой, впрочем, на данный момент держится в тайне. Известно, что "отдача" от проекта будет получена благодаря рекламным носителям, которые будут размешаться в крытых остановочных павильонах. Общий объем средств, которые будут направлены на реализацию данного проекта составляет 7, 5 миллионов рублей.

30 современных павильонов - только "проба пера",  поскольку из 900 остановок общественного транспорта далеко немногие оборудованы должным образом. На сегодняшний день инициатива получила одобрение от Управления транспорта: теперь инициативной группе предстоит кропотливая работа по формированию списка, его согласованию с городскими властями и оформлению необходимого пакета документов.

Следить за обсуждением данной темы можно в группе сообщества "ЧистоВоронеж" в социальной сети "Вконтакте"

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели