Центрально-Черноземный банк: в Воронеже открылся дополнительный офис «Октябрьский»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центрально-Черноземный банк: в Воронеже открылся дополнительный офис «Октябрьский»

5 марта 2014 / просмотров – 1883
Экономика

В Воронеже, в оживленном микрорайоне у Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, на улице 20 лет Октября распахнул свои двери новый дополнительный офис №030 флагманского формата. Он предназначен для обслуживания частных клиентов. Коллектив из 24 сотрудников обеспечит местных жителей и гостей города качественными банковскими услугами. Значительную их часть здесь можно будет получить в круглосуточном режиме.

Во время открытия допофиса, получившего наименование «Октябрьский», всех желающих угощали вкусными блинами с джемом и домашними пирожками с яблочной начинкой. Дети и взрослые с удовольствием лакомились сладкой ватой и фотографировались с танцующими ростовыми куклами Иваном и Марьей. Внутри офиса для детей в этот день работал мастер аква-грима и профессиональный шаржист. Скучать посетителям было некогда, ведущий то и дело развлекал народ конкурсами, а диджей – зажигательными хитами. В память об открытии нового офиса Сбербанк вручал клиентам подарки.

Как и всякое новоселье, дело не обошлось без традиционной ленточки. Открыли «Октябрьский» руководитель нового офиса Татьяна Кузнецова и Управляющий Головным отделением по Воронежской области Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Клопотовский.

Мы уверены, что новый филиал обречен на успех, ведь он расположен на одном из самых оживленных перекрестков города, - сказал Андрей Георгиевич. - Здесь, в «Октябрьском», нашим клиентам будет комфортно, а команда сотрудников во главе с руководителем отделения Татьяной Кузнецовой сделает все от них зависящее, чтобы качество обслуживания не только соответствовало, но и превосходило прекрасный современный дизайн этого офиса. Ждем Вас в новом филиале и желаем удачи коллективу «Октябрьского»!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели