Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк наращивает количество передвижных пунктов кассового обслуживания
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк наращивает количество передвижных пунктов кассового обслуживания

28 апреля 2016 / просмотров – 1715
Экономика

В Воронежской и Орловской областях запущены передвижные пункты кассового обслуживания (ППКО) Сбербанка. Мобильные офисы позволяют обеспечить банковскими услугами жителей удаленных населенных пунктов.

Две такие машины теперь курсируют по Лискинскому, Россошанскому, Каширскому, Острогожскому и Каменскому районам Воронежской области и одна – по Орловскому, Кромскому, Шаблыкинскому, Хотынецкому и Урицкому районам Орловской области.

«Мы надеемся на то, что селяне по достоинству оценят этот проект, ведь мы запускаем его специально для них, – отметил управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Михаил Москальцов. – У нас одна цель – чтобы каждый житель села смог воспользоваться услугами банка».

С помощью передвижных пунктов кассового обслуживания клиенты смогут совершать все основные виды операций, такие как прием и выдача вкладов, выплата пенсий, пособий и компенсаций, денежные переводы без открытия банковского счета, прием коммунальных платежей, погашение кредитов.

Проект успешно стартовал и в Белгородской области, где ППКО функционирует не первый год. В ближайшие дни здесь к уже действующему мобильному офису добавится еще один передвижной пункт кассового обслуживания.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели