Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк запустил акцию по ипотечному кредитованию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк запустил акцию по ипотечному кредитованию

7 апреля 2016 / просмотров – 2145
Экономика

В шести областях Центрально-Черноземного региона (Воронеж, Белгород, Тамбов, Липецк, Орел, Курск) стартовала акция Сбербанка по стимулированию жилищного кредитования. Клиенты, оформившие ипотеку в период с 1 апреля по 30 июня 2016 года, имеют возможность получить приз в размере ста тысяч рублей, которые можно потратить на ремонт.

Чтобы принять участие в акции, необходимо отправить СМС-сообщение на короткий номер 3434 или заполнить регистрационную форму на странице, размещенной на сайте ПАО Сбербанк www.sberbank.ru (в разделе «Выгодно для Вас»). Идентификация участников осуществляется строго по номерам телефонов и договоров ипотечного кредитования. В августе 2016 года будут подведены итоги акции – победителя определят в каждой области Центрального Черноземья.
Ипотечное кредитование остается одним из важнейших направлений работы Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. Так, в 2015 году общая сумма ипотечных кредитов ЦЧБ составила 24,5 миллиарда рублей. Благодаря ипотеке улучшить свои жилищные условия смогли 20600 семей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели