Центрально-Черноземный банк снижает процентные ставки по ипотечному кредитованию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центрально-Черноземный банк снижает процентные ставки по ипотечному кредитованию

13 февраля 2014 / просмотров – 1662
Экономика

С 14 февраля 2014 года Сбербанк снижает процентные ставки на все свои популярные продукты ипотечного кредитования: «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья», «Строительство жилого дома», «Гараж», «Ипотека плюс материнский капитал», «Загородная недвижимость» и «Рефинансирование жилищных кредитов».

Ставки снижены на 0,50 п.п. до уровня от 12,5 % годовых в рублях для клиентов, не получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке, и не являющихся работниками аккредитованных компаний.

Напоминаем, что в Сбербанке продолжают действие акции для молодых семей с процентными ставками от 10,5 % годовых в рублях и без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также продолжается акция для всех новостроек с единой ставкой 12 % годовых в рублях.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

«В преддверии весны Сбербанк решил помочь клиентам в приобретении собственного жилья», – комментируют в Пресс-центре Центрально-Черноземного банка и добавляют: «В 2013 году банком было выдано в регионе 24307 жилищных кредитов на сумму 25,6 миллиарда рублей. Остатки ссудной задолженности по этим видам кредитов за год выросли с 35,1 до 49,6 миллиарда рублей или на 41 %. Мы рассчитываем укрепить эту тенденцию».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели