Центрально-Черноземный банк завершил прием заявок на конкурс «Лучшие бизнес-проекты малого бизнеса»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центрально-Черноземный банк завершил прием заявок на конкурс «Лучшие бизнес-проекты малого бизнеса»

18 февраля 2014 / просмотров – 1130
Городская жизнь

18 февраля 2014 года, г. Воронеж. Центрально-Черноземный банк завершил прием заявок на конкурс «Лучшие бизнес-проекты малого бизнеса в Центрально-Черноземном регионе и Орловской области». После подведения итогов победители в каждой из областей получат денежные призы в сумме от 50 до 100 тысяч рублей и льготные тарифы на банковское обслуживание в течение года.

Всего на конкурс поступило 273 заявки. Наиболее активными оказались представители малого бизнеса из Воронежской области. В конкурсе приняло участие 84 предпринимателя и малых предприятий. В Тамбовской и Липецкой областях заявки подали соответственно 54 и 53 предприятия. В Белгородской области изъявили желание поучаствовать в конкурсе 40 предпринимателей. В Орловской и Курской областях соответственно 23 и 19.
Напомним, что в конкурсе предусмотрено три номинации. Число поданных заявок распределилось между ними не равномерно. Так, наибольшее их количество – 207 – пришлось на номинацию «Лучшее действующее производство». Претендентов на победу в номинациях «Открытие года» и «Лучшая бизнес-идея в сфере переработки сельскохозяйственной продукции» оказалось поровну – по 33 участника.
Оргкомитеты, в состав которых входят региональные представители органов государственной власти, инфраструктуры поддержки малого предпринимательства, крупного и среднего бизнеса, производящего и/или перерабатывающего сельскохозяйственную продукцию, специалисты ООО «НЕО-Центр», подведут итоги к концу февраля 2014 года. Победители конкурса будут определены по каждому субъекту Федерации, входящему в территорию обслуживания Центрально-Черноземного банка.
По словам заместителя председателя Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Александра Исаенко, главной задачей конкурса является поиск предпринимателей, добившихся наилучших результатов в сфере переработки продукции сельского хозяйства. При этом планируется опыт наиболее эффективных моделей ведения бизнеса использовать для дальнейшего тиражирования в регионе.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели