Напомним, что в 2014 году Facebook приобрел WhatsApp за 19 миллиардов долларов, а накануне WhatsApp объявил, что хочет делиться информацией пользователей с Facebook.
По мнению Цукерберга, у двух приложений разные списки пользователей. WhatsApp используют, чтобы общаться с близкими друзьями, а в Messenger они общаются не регулярно. Цукерберг также отметил, что в социальной сети Facebook часто собираются бывшие однокашники, но чтобы общение с ними было более удобное, люди переписываются с ними в Messenger.
Цукерберг не станет объединять WhatsApp и Facebook Messenger
Основатель всемирно известной социальной сети Facebook Марк Цукерберг не планирует объединять приложения WhatsApp и Messenger, так как, по его мнению, они предназначены для разных видов общения. Об этом сообщает агентство ТАСС.

-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
- Воронежских айтишников позвали на главный цифровой форум страны
- Руководитель ЦУР обучил воронежских соцработников информационной безопасности
- Имплантаты, ИИ и новые материалы – на Форуме будущих технологий проходит выставка