Такие разные непоседы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Такие разные непоседы

31 августа 2019 / просмотров – 1059
Образование

Эти малыши могут делать несколько дел одновременно и отличаются высокой скоростью мышления -  как же важно заметить в гиперактивном ребенке черты со знаком «плюс». Помноженные на благожелательное отношение окружающих они помогут дошкольнику компенсировать недостатки и почувствовать свою значимость.

 

Оказывается, очень шустрый и гиперактивный ребенок — это две большие разницы. Если говорить о втором варианте развития событий, то, по мнению экспертов, в 95% случаев это связано с наследственностью

«С целью повышения социального статуса воспитателей, оценки их деятельности и профессионализма Центр Галереи Чижова проводит ежегодный конкурс народного признания «Лучший воспитатель».  Для моих коллег это прекрасный шанс попробовать свои силы и поверить в себя, - делится своими впечатлениями Ирина Михайлова,
возглавившая тройку лидеров в 2018 году -  Участие в этом проекте показало мне главное в нашей работе – значимость беспрерывной связи с уже повзрослевшими малышами, их родителями, бабушками и дедушками.
Прекрасно, что конкурс стал доброй традицией. Всем новым кандидатам, претендующим на звание лучшего, хочется сказать спасибо за их кропотливый труд, нескончаемый энтузиазм и ежедневную заботу о наших маленьких крохах. В них – наше с вами будущее».

Воспитатели - как правило, неугомонные, творческие и молодые душой люди, благодаря которым из маленького человека вырастает личность

Уважаемые воронежцы, присоединяйтесь к формированию объективного рейтинга профессионалов  дошкольного образования, поддержите вашего педагога в борьбе за ценный приз и признание на уровне региона. От момента выдвижения участников до решающего финального голоса инициатива принадлежит только вам! Торопитесь зарегистрироваться на сайте vospitatel.glch. ru и до 9 сентября и проголосовать за лучшего педагога!

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели