Тамбовским малышам пришлись по вкусу Олимпийские раскраски от Сбербанка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Тамбовским малышам пришлись по вкусу Олимпийские раскраски от Сбербанка

17 февраля 2014 / просмотров – 1576
Городская жизнь

В детских уголках дополнительных офисов Тамбовского отделения Сбербанка в эти дни большой популярностью пользуются специальные альбомы раскрасок с Олимпийской тематикой.

Судя по первой реакции малышей, юных посетителей банковских офисов привлекает не только яркая обложка с изображением талисманов XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, но и возможность самим раскрасить Белого Мишку, Зайку и Леопарда. Альбом раскрасок, выпуск которого Сбербанк приурочил к самому главному спортивному празднику, даёт ребятам возможность узнать много подробностей из жизни талисманов.
Так, оказывается, Белый Мишка живёт за Полярным кругом и он с ранних лет научился кататься на лыжах. Очаровательная и трогательная Зайка учится в Лесной Академии, любит спорт, а ещё петь и танцевать. Третий друг из Олимпийской кампании - Леопард - не только классный сноубордист, но ещё и профессиональный спасатель-альпинист.
Пока родители занимаются в Сбербанке «взрослыми» делами, детвора с увлечением берётся за карандаши и фломастеры, наполняя цветами картинки.
По отзывам пап, мам, бабушек и дедушек, затея с Олимпийскими раскрасками пришлась тамбовским малышам по вкусу, поскольку каждый юный художник может себя почувствовать соучастником оригинального арт-проекта, предложенного Сбербанком.
Напомним, что крупнейший банк страны позволил прикоснуться к сочинской Олимпиаде каждому жителю России. В рамках сотрудничества с Оргкомитетом «Сочи 2014» Сбербанк с успехом реализует монетную программу «Сочи 2014», разработана яркая коллекция олимпийских кредитных и дебетовых карт.
Каждый житель России имел возможность присоединиться к Олимпийскому движению, приняв участие в спортивно-экологической акции «Зеленый марафон» и посетив концерты общероссийского музыкального турне RED ROCKS Tour. Кстати, эти мероприятия проводились и в нашем регионе - в Воронеже и Липецке.
Благодаря Сбербанку в Олимпийской столице создана современная банковская и платежная инфраструктура. В Сочи открыты новые отделения Сбербанка, в которых работают сотрудники, готовые обеспечить лучший финансовый сервис для болельщиков и гостей Олимпиады со всего мира. Среди этих сотрудников и представители Центрально-Черноземного банка.
Нельзя не отметить вклад Сбербанка в возведение Олимпийских объектов. При его финансовом участии организовано строительство трамплинного комплекса
«Русские горки» и курорта «Горки-город», расположенного в Красной Поляне.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели