Таможня просит оценить работу по профилактике коррупции
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Таможня просит оценить работу по профилактике коррупции

18 октября 2013 / просмотров – 1533
Городская жизнь
Высказать свое мнение можно на сайте http://ctu.customs.ru в разделе «Противодействие коррупции» (подраздел «Соцопрос по противодействию коррупции в ЦТУ»).

Сотрудники Воронежской таможни постоянно проводят мероприятия по выявлению и пресечению коррупции, а также направленные на профилактику должностных преступлений и снижение коррупционных рисков среди должностных лиц. В том числе, организуя обратную связь с гражданами и участниками внешнеэкономической деятельности (ящики доверия в зданиях таможни, телефон доверия 269–88–93.) Кроме того, существует специальный электронный ящик начальника таможни voronezhcustoms@mail.ru, куда любой желающий может отправить сообщение с информацией о коррупционных проявлениях в таможне. Насколько эффективны эти меры?

Система Orphus
Комментарии
  • 10.02. 10:26 Борис Ярославцев (Гость) Коррупционные чиновники Московской таможни и международные корпорации в сговоре наносят вред российским предприятиям. Граховский Константин и Андрей Алексеев из Xerox СНГ подделывают документы и делят награбленное. http://onlineon.ru/static/issues/orenburgweek2013-52.pdf http://onlineon.ru/static/issues/orenburgweek2013-49.pdf#page=23
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели