Театр Одного покажет документальный спектакль о России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Театр Одного покажет документальный спектакль о России

9 сентября 2013 / просмотров – 1203
Культура
Как мы живем? Где мы живем? Знаем ли свою страну? 18 сентября воронежцы смогут посмотреть документальный спектакль о России, основанный на публицистических статьях, записях в блогах и Конституции РФ.

Представит постановку Театр Одного. Показ состоится в культурном центре «Иллюзион». Борис Алексеев, актер и организатор театра немного приподнимает завесу тайны и рассказывает, что Россию продемонстрирует с самых разных сторон: близкую и далекую, понятную и непонятную.

В целом спектакль посвящен радостям и невзгодам нашей страны. Конечно, негативных моментов не избежать, но они поднимаются в постановке с одной лишь целью, - показать проблемы, которые требуют незамедлительного решения.

Спектакль не является репертуарным. Театр Одного покажет его один-два раза. Приобрести билеты можно уже сейчас в культурном центре «Иллюзион». Стоимость билета – 350 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели