Театр оперы и балета открывает малую сцену
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Театр оперы и балета открывает малую сцену

7 октября 2020 / просмотров – 1086
Культура

Сольный концерт ведущего солиста оперной труппы, лауреата международных конкурсов Алексея Тюхина состоится при поддержке Центра Галереи Чижова 11 октября. Начало в 16:00.

овсем недавно в театре оперы и балета стартовал юбилейный 60-й сезон. А в ближайшее воскресенье откроется малая сцена. Первым на ней выступит баритон Алексей Тюхин, аккомпанировать которому будет пианистка Мария Агибалова.

 

В творческой жизни победителя престижного международного конкурса «Большая Романсиада» жанр камерной вокальной музыки занимает особое место. Для новой встречи со зрителями Алексей подготовил программу, в которую вошли избранные романсы и песни русских композиторов-классиков.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе театра оперы и балета. Телефон для справок +7(473) 255-39-27.

Центр Галереи Чижова – центр поддержки культурных инициатив.

Справка «ГЧ»

Благодаря решениям Комитета по бюджету и налогам, зампредом которого является депутат Государственной Думы Сергей Чижов, комплекс мероприятий по развитию культуры в нашем регионе реализуется в полном объеме. В 2020 году на поддержку отрасли заложено свыше 2,8 миллиарда рублей. В рамках профильного нацпроекта уже приобретены семь многофункциональных передвижных центров, оборудованы две модельные библиотеки, созданы два виртуальных концертных зала. Помимо этого в Воронежской области ведется строительство ДК в селах Каширское и Листопадовка. Завершается возведение культурно-досугового центра в поселке Нижний Кисляй.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели