Театр юного зрителя отметит юбилей фестивалем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Театр юного зрителя отметит юбилей фестивалем

19 августа 2013 / просмотров – 1723
Культура
В этом году Театр юного зрителя отмечает свое 50-летие. В честь юбилея в октябре в городе пройдет фестиваль «Молодой театр», в рамках которого воронежцы увидят постановки пяти молодежных театров России.

Прославленные коллективы в течение шести дней представят свои работы на суд воронежских зрителей. Откроет фестиваль Российский государственный академический молодежный театр показом постановки «Будденброки» по одноименному произведению Томаса Манна. Пермский театр юного зрителя покажет спектакль «Предместье» по пьесе Вампилова. Орловский театр для детей и молодежи «Свободное пространство» представит мюзикл «Биндюжник и король». Театр юного зрителя имени Брянцева из Санкт-Петербурга привезет в столицу Черноземья «Повесть о господине Зоммере» по работе Зюскинда. Московский театр юного зрителя продемонстрирует постановку «Скрипка Ротшильда» по Чехову.

Юбиляр покажет премьерный спектакль «Любовь моя, Электра» по произведению Ласло Дюрко.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели