Акция «День открытых дверей» стала традиционной и проводится уже третий раз. В 2012 году к ней присоединились топ-менеджеры, руководители и сотрудники департаментов Tele2 во всех регионах России – в общей сложности более 1000 человек. Продажи в магазинах Tele2, участвовавших в акции, выросли в 3,5 раза по сравнению с обычным рабочим днем. Сотрудникам компании удалось на 34% превысить показатели предыдущего «Дня открытых людей», проведенного компанией в апреле 2012 года
Сотрудники компании получили уникальную возможность пообщаться с абонентами и максимально быстро получить обратную связь в отношении ключевых вопросов, касающихся тарифов и услуг Tele2, а также продаж и обслуживания клиентов.
Организаторы акции подготовили подарки для всех абонентов: возможность подключить услугу «Интернет-свобода» со 100% скидкой на подключение и абонентскую плату в течение месяца. А для тех, кто подключился в рамках проведения акции, по ее окончании в точках продаж были разыграны mp3-плееры.
Впервые за историю проведения акции особое внимание было уделено представителям малого и среднего бизнеса: предприниматели смогли получить подробные консультации у сотрудников Tele2 и выбрать наиболее подходящий тариф для бизнеса.
В Воронеже в мероприятии приняли участие финансовый директор Центрально-Черноземного макрорегиона Tele2 Россия Виктор Лаптев и директор по юридическим вопросам Центрально-Черноземного макрорегиона Tele2 Россия Андрей Щербинин.
Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 21,5 миллиона абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 AB