«Телефонная террористка» узнала о «заминировании» Центра Галереи Чижова от белого кота
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Телефонная террористка» узнала о «заминировании» Центра Галереи Чижова от белого кота

14 января 2013 / просмотров – 3001
Городская жизнь
Ранее мы уже писали о том, что сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность злоумышленницы, которая своим анонимным звонком на 3 часа парализовала работу одного из крупнейших воронежских торговых центров.

Сотрудникам правоохранительных органов в целях обеспечения безопасности посетителей и сотрудников Центра Галереи Чижова пришлось эвакуировать 350 человек. Многие выбежали на улицу, забыв захватить с собой верхнюю одежду...
В ходе обследования здания, взрывное устройство или какие-либо подозрительные предметы не были обнаружены, что не кажется удивительным в свете новых подробностей инцидента, которые стали известны корреспондентам «ГЧ» из анонимных источников.
Оказалось, что на звонок подтолкнул женщину привидевшийся ей накануне сон. В сновидении белый кот сообщил «телефонной террористке» о том, что в здании Центра Галереи Чижова находится бомба. По пробуждении, она поспешила сообщить «горячую» новость воронежской полиции 
Несмотря на ярко выраженный неадекватный характер сообщения, регламент реагирования на поступление информации о взрывных устройствах таков, что проверка объекта проводится в обязательном порядке. К слову сказать, 45-летняя любительница "побеседовать" во сне с представителями семейства кошачьих состоит на учете в психоневрологическом диспансере, и, скорее всего, наказание за устроенный переполох не последует.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели