Температура в Черноземье держится «на высоте»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Температура в Черноземье держится «на высоте»

10 июня 2015 / просмотров – 1888
Городская жизнь

Руководитель Воронежского Гидрометцентра Александр Сушков сообщил, что в нашем регионе устанавливается теплая солнечная погода.

Под влиянием южного циклона в начале этой недели метеорологические условия в Черноземье были неустойчивы. Но, как известно, погода одна из наиболее изменчивых вещей в нашей жизни. Ближе к выходным начнет сказываться влияние антициклона. Показания термометров снова начнут расти. С четверга синоптики прогнозируют значительное потепление, легкий ветерок и абсолютно чистое небо. В выходные дневная температура достигнет самых высоких значений с начала года: +28 градусов, ночью прохладнее: +14, а умеренный юго-западный ветер насытит кислородом и обеспечит хорошую вентиляцию. Под влиянием жаркой погоды вода в реках прогреется до комфортной температуры, чем порадует любителей пляжного отдыха.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели