Теперь можно совершить виртуальную прогулку по Борисоглебску
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Теперь можно совершить виртуальную прогулку по Борисоглебску

31 марта 2014 / просмотров – 2448
Хай-тек

На сервисе Google Street View произошло добавление еще одного города нашего региона, панорамные фотографии которого может увидеть любой пользователь сети.

Теперь прогуляться по улицам Борисоглебска может любой желающий, не выходя из дома, для этого достаточно будет зайти на соответствующий сервис Google.
Как выяснили внимательные местные жители, съемки для проекта проходили 19 мая 2013 года. Им даже удалось определить время пребывания команды Google в городе. Благодаря запечатленным кадрам выяснилось, что в 10:53 они проезжали железнодорожный вокзал, о чем свидетельствуют электронные часы на здании «ЦНО-Химмаш», а в 13:00 съемки проходили в центре города. Таким образом, команда Google находилась в городе не меньше 2 часов.
Ранее в Google Street View появились панорамные снимки Воронежа, Лисок и Россоши, теперь к ним присоединился и Борисоглебск. Всего на сервисе запечатлено около 500 городов России, по которым уже сейчас можно совершать виртуальные путешествия.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели