По мнению главы ведомства, бесплатные сроки не единожды продлевались, и сейчас, вероятнее всего, этого не случится. Министр посоветовал тем, кто только собирается получить «зеленку» на жилплощадь, начинать решать этот вопрос в максимально короткие сроки.
До этого заместитель главы Минстроя Олег Бетин рассказывал, что можно сделать послабления и оставить бесплатную приватизацию жилья для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.
Замглавы Минстроя, массовая приватизация приводит к тому, что фонд жилья по договору социального найма сокращается и недостаточен для обеспечения всех социально незащищенных категорий граждан.
Теперь за деньги: бесплатная приватизация жилья должна закончиться в марте 2017 года
По мнению главы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, бесплатная приватизация жилья в стране продлеваться не будет. Об этом он рассказал на онлайн-конференции «Час с министром» в Общественной палате РФ.

- Взаимодействие с муниципалитетами, работа на «земле», поддержка участников СВО, исполнение народной программы: «Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
- Путин в Наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
- Дмитрий Чернышенко: В этом году более 40,5 тысяч лагерей отдыха должны принять порядка 6 миллионов школьников
- Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании партии