Топ-5 лучших видео роликов YouTube прошедшей недели (выпуск 19.08.2013)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Топ-5 лучших видео роликов YouTube прошедшей недели (выпуск 19.08.2013)

19 августа 2013 / просмотров – 2899
Хай-тек
YouTube – самый популярный видео-сервис в мире. Ежедневно на этот сайт пользователи добавляют десятки тысяч видео развлекательного и познавательного характера, а миллионы просматривают их и оставляют свои комментарии. Корреспонденты «ГЧ» предлагают вам ознакомиться с пятеркой самых интересных и популярных видеороликов прошедшей недели.

Самый худший актер в истории кино (канал пользователя FUNTVLIVE)

Этот видеоролик набрал уже более 200 000 просмотров. Мы все привыкли видеть готовый результат съемочного процесса, здесь же снято не просто закулисье, а неудачные дубли «горе-актера», которому съемки в кинофильме даются с большим трудом, что вызывает смех у его коллег.

 

EPICA - Slow Motion (каналпользователя Damien Gilbert)

Более 55 000 просмотров и восторженные комментарии привели данное видео в наш ТОП-5. Замедленная съемка людей и животных, находящихся в активном движении, привлекает внимание пользователей, что позволяет отнести видеоролик к самым популярным.

 

Внезапно прилетело (канал пользователя denvmanify)

Одними из самых популярных видео являются записи с видеорегистраторов. Данная снята не просто очевидцем, а участником, можно даже сказать, пострадавшим в ДТП автовладельцем. Виновницей аварии стала девушка, что придало видео особую популярность: оно не только набрало более 40 000 просмотров, но и активно комментировалось пользователями сайта.

 

НЕ супер герои (канал пользователя ATLantidaVstudio)

Большое количество просмотров, а именно более 32 000, набрало видео историко-патриотического характера, которое знакомит пользователей рунета с настоящими героями. Авторы проекта говорят о том, что они завидуют персонажам своих повествований, так как «у этих людей была возможность реализовать себя, и, что самое главное, они ей воспользовались!» Видеоролик доказывает: чтобы стать настоящим героем, не обязательно обладать супер-способностями.

 

Такое могли придумать только в России (канал пользователя vshoketv)

Одним из популярных видео (более 6 000 просмотров) стал трехминутный ролик, на котором заснята переправа людей через реку Нярма-Яха (200 км к Северу от Воркуты). Не имея никаких строительных сооружений, позволяющих перейти с одного берега на другой, люди преодолевают реку при помощи экскаваторов.

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели