Топ-5 лучших видеороликов YouTube прошедшей недели (выпуск 28.08.2013)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Топ-5 лучших видеороликов YouTube прошедшей недели (выпуск 28.08.2013)

28 августа 2013 / просмотров – 2048
Городская жизнь
Продолжаем знакомить читателей «ГЧ» с популярными видеороликами сайта YouTube. Новая неделя – новые видео.

Десантный корабль «Зубр» выплыл на пляж (канал пользователя StocktakingTV)

Неожиданный сюрприз получили отдыхающие на диком пляже в Калининграде. К ним подплыл десантный корабль «Зубр», из комментариев очевидцев удалось узнать, что на данной территории проходили учения, та часть пляжа, куда причалил корабль, была заранее оцеплена, поэтому никто не пострадал. Видеоролик набрал уже более 1 180 000 просмотров.

 

Неадекватный пешеход набросился на автомобиль (канал пользователя videogazetychelnyltd)

Одним из самых популярных роликов раздела «ДТП» стал именно этот (уже более 230 000 просмотров). Невозмутимая девушка, проезжая на своем автомобиле, сталкивается со странным пешеходом. Он, переходя дорогу не по пешеходному переходу, останавливается на проезжей части и делает несколько ударов по капоту авто. Удивляют в данной ситуации как неадекватный прохожий, так и девушка, у которой, как комментируют посетители сайта, «даже ни один мускул на лице не дрогнул».

 

The most polite kitten (самый воспитанный котенок; канал пользователя Funnycatsandnicefish)

Большое количество роликов на сайте посвящено животным, и все же особую популярность имеют котята, они остаются любимыми питомцами, каждый шаг которых запечатлевается на видео. Герой данного ролика не стал исключением: котенок, заснув на спине и раскинув лапы, привлек внимание не только хозяина, но и своих родственников, перекрыв выход из домика. Видеоролик просмотрели и оценили уже свыше 210 000 пользователей.

 

Epic Talking Parrots (говорящие попугаи; канал пользователя LittleKittenSimba)

Два попугая говорят на французском языке, общаясь между собой и людьми. Французский язык в исполнении этих птичек звучит по-особенному, за что видеоролик и приобретает в сети популярность, набрав за небольшое время более 9 000 просмотров.

 

Перелет оказался долгим, и ребенок решил отдохнуть (канал пользователя David B)

Перелет утомил маленькую путешественницу, и местом отдыха был выбран … чемодан. Даже транспортировка не разбудила девочку. Данное видео оценят родители, которые любят путешествовать вместе со своими детьми. Видеоролик набрал уже свыше 8 500 просмотров.

 

Цена вопроса

Вне ТОПа хотелось бы ознакомить с шокирующим видео, главной героиней которого стала жительница Воронежа. Видеоролик набрал более 28 000 просмотров и активно комментируется пользователями сайта. Поступок девушки, позволившей поджечь себе волосы за деньги, в сети осуждается. К счастью, девушка не пострадала (если не считать сгоревшие волосы) (канал пользователя Boof Strotsky).

 

Смотреть предыдущий выпуск от 19 августа

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели